আফগানিস্তান বিশ্বকাপ জিতলে তারপর বিয়ে করব: রশিদ খান

ক্রিকেট দুনিয়া July 12, 2020 5,836
আফগানিস্তান বিশ্বকাপ জিতলে তারপর বিয়ে করব: রশিদ খান

তর্কসাপেক্ষভাবে আধুনিক দিনের ক্রিকেটের সেরা সীমিত ওভারের অলরাউন্ডার, আফগানিস্তান ক্রিকেটার রশিদ খানের ছোট ক্যারিয়ার কোনও রূপকথার কম নয়। ৭ টেস্ট, ৬৭ ওয়ানডে এবং ৪৮ টি টি-টোয়েন্টি খেলেই আফগানিস্তানের হয়ে ২০০ উইকেট শিকার করেছেন এবং বিশ্বজুড়ে বেশিরভাগ টি -২০ লিগে শীর্ষে রয়েছেন।


২১ বছর বয়সী এই ক্রিকেটার সম্প্রতি তার বিয়ের পরিকল্পনাগুলি জানিয়েছেন। আফগানিস্তানের আজাদী রেডিওর সাথে এক সাক্ষাৎকারে তিনি বলেছেন যে, আফগানিস্তান ক্রিকেট বিশ্বকাপ জিতলেই তিনি বিয়ের পীড়িতে বসবেন।


“আফগানিস্তান ক্রিকেট বিশ্বকাপ জয়ের পরে আমি বাগদান ও বিয়ে করবো”– বলেছিলেন বিশ্বের এক নম্বর টি-টোয়েন্টি বোলার রশিদ খান। বিশ্বকাপে আফগানিস্তানের ব্যর্থতার পর সব ফরম্যাটে অধিনায়কত্ব পান রশিদ খান। তার নেতৃত্বে দারুণ পারফর্ম করে চলেছে আফগানরা।


রশিদ খানের অধিনায়কত্বের অভিষেক টেস্টে বাংলাদেশকে বাংলাদেশের মাটিতেই হারিয়েছিল আফগানিস্তান। সবচেয়ে কম বয়সে টেস্টে অধিনায়ক হিসেবে দলকে নেতৃত্ব দিয়ে জয়ের রেকর্ড গড়েছিলেন রশিদ। - স্পোর্টসজোন২৪