

ডিএসএলআর ক্যামেরার মত অধিক মেগাপিক্সেলের একটি ফ্লাগশিপ ফোন আনছে নকিয়া। ফোনটির মডেল নকিয়া মুনওয়াকার ২০১৮। এই ফোনটিতে ৮ জিবি র্যাম ব্যবহার করা হয়েছে। ফোনটিতে ৪২ মেগাপিক্সেলের পিওরভিউ ক্যামেরা ব্যবহার করা হয়েছে। এতে ২৫৬ জিবি স্টোরেজ রয়েছে।
ফোরকে রেজুলেশন সমৃদ্ধ ফোনটিতে ৬.২ ইঞ্চির সুপার অ্যামোলিড ডিসপ্লে ব্যবহার করা হয়েছে। এতে কোয়ালকম স্ন্যাপড্রাগন ৮৪৫ চিপসেট সংযোজন করা হয়েছে।
কোয়াডকোর প্রসেসরের ক্লক স্পিড ২×২.৩৫ গিগাহার্জ। এতে আছে অ্যাড্রিনো ৫৪০ গ্রাফিক্স প্রসেসিং ইউনিট। ফোনটি দুইটি র্যাম ভার্সনে পাওয়া যাবে। একটি ৬ জিবির। এতে রম রয়েছে ১২৮ জিবি। অন্যদিকে ৮ জিবি র্যামের ফোনে রয়েছে ২৫৬ জিবি স্টোরেজ।
ফোনটি অ্যানড্রয়েড ৮.০ অরিও অপারেটিং সিস্টেম চালিত। ব্যাকআপের জন্য এতে রয়েছে ৪৫৩০ মিলিঅ্যাম্পিয়ার আওয়ারের ব্যাটারি রয়েছে। ছবি তোলার জন্য রয়েছে ৪২ মেগাপিক্সেলের ফ্রন্ট ক্যামেরা। সেলফি ক্যামেরা ২০ মেগাপিক্সেলের।









