আফগানদের বিপক্ষে হারের কারণ হিসেবে যাদের কাঠগড়ায় দাড় করালেন সাকিব

খেলাধুলার বিবিধ September 16, 2019 1,801
আফগানদের বিপক্ষে হারের কারণ হিসেবে যাদের কাঠগড়ায় দাড় করালেন সাকিব

কাটছেইনা আফগান জুজু। সেই দেহরাদুনের বিসৃতি থেকে মিরপুরও একই রুপ। শেষ চার টি-টোয়েন্টিতে চারটিতেই হার। ঘরের মাঠে এমন হারের কারণ হিসেবে অধিনায়ক দূষলেন আফগানদের ব্যাটিংয়ের শেষ ১০ ওভারকে।


শুরুটা ভালো করেছিল বাংলাদেশ। ৪০ রানের মধ্যেই আফগান টপ অর্ডারের চার ব্যাটসম্যানকে প্যাভিলিয়নের পথ দেখান সাকিব-সাইফুদ্দিন।


কিন্তু অলরাউন্ডার মোহাম্মদ নবী পাল্টে দেন সকল হিসেব-নিকেশ। শেষ দশ ওভারে আসে একশোর বেশি রান। তাই বাংলাদেশের ম্যাচ হারের কারণ হিসেবে এটিকেই দায়ী করছেন সাকিব।


ম্যাচ পরবর্তী প্রেজেন্টশনে এসে এ প্রসঙ্গে সাকিব বলেন,‘ আমি মনে করি আমরা প্রথম ১০ ওভারে দুর্দান্ত ছিলাম। শেষ ১০ ওভারে একশোর বেশি রান করেছে। এটাই আমাদের ম্যাচ থেকে ছিটকে দিয়েছে। এই রান তাড়া করে আমরা ব্যাট হাতেও ভালো করিনি।’


উল্লেখ্য, এদিন আগে ব্যাট করতে নেমে নবীর ৮৪ রানে ভর করে ১৬৪ রানের পুঁজি গড়ে বাংলাদেশ। জবাবে ১৩৯ রানেই গুটিয়ে যায় সাকিবের দল।


সূত্রঃ স্পোর্টসজোন২৪